| MOQ: | 200개 |
| 가격: | USD10.06/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 모델 | AED90-24VUL-3AF |
|---|---|
| DC 전압 | 24V |
| 출력 전류 | 3750mA |
| 출력 전력 | 90W |
| 정격 입력 전압 | 100-120VAC |
| 입력 주파수 | 60Hz |
| 역률 (전체 부하) | 0.5 |
| 효율 | 86.5% |
| 치수 (mm) | 219×78×16.5mm |
| 인증 | UL/FCC |
| MOQ: | 200개 |
| 가격: | USD10.06/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 모델 | AED90-24VUL-3AF |
|---|---|
| DC 전압 | 24V |
| 출력 전류 | 3750mA |
| 출력 전력 | 90W |
| 정격 입력 전압 | 100-120VAC |
| 입력 주파수 | 60Hz |
| 역률 (전체 부하) | 0.5 |
| 효율 | 86.5% |
| 치수 (mm) | 219×78×16.5mm |
| 인증 | UL/FCC |