| MOQ: | 200개 |
| 가격: | USD1.29/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 품목 번호 | AEK-HC-01 |
|---|---|
| 정격 출력 전압 | 100-240V |
| 출력 전류 | 1000mA |
| 출력 전력 | 120/240W |
| 치수(mm) | 39*22*14mm |
| 제어 신호 전압 | 12-24V |
| MOQ: | 200개 |
| 가격: | USD1.29/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 품목 번호 | AEK-HC-01 |
|---|---|
| 정격 출력 전압 | 100-240V |
| 출력 전류 | 1000mA |
| 출력 전력 | 120/240W |
| 치수(mm) | 39*22*14mm |
| 제어 신호 전압 | 12-24V |