| MOQ: | 200개 |
| 가격: | USD1.72/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 품목 번호. | AEK-TS-01-IP44 |
|---|---|
| 출력 전압 | DC12/24V |
| 출력 전류 | 100mA |
| 제어 모드 | 터치 |
| 디밍 범위 | 10%-100% |
| 치수(mm) | 65*54*11.2mm |
| MOQ: | 200개 |
| 가격: | USD1.72/pcs |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | 티/티 |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 품목 번호. | AEK-TS-01-IP44 |
|---|---|
| 출력 전압 | DC12/24V |
| 출력 전류 | 100mA |
| 제어 모드 | 터치 |
| 디밍 범위 | 10%-100% |
| 치수(mm) | 65*54*11.2mm |