| MOQ: | 200개 |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 모델 | UL 30-24V |
| 출력 전력 | 30W |
| 방수 등급 | IP20 |
| 입력 | AC100-120V |
| 보증 | 3년 |
| 승인 | CE 로HS 로FCC 로 EMC 로 |
30W LED 드라이버,120Vac ~ 24Vdc 일정한 전압 출력,LED 전원 공급 장치, 라이트 바, 스트링 라이트, UL, CB, RoHS
2008 년에 설립 된 우리는 캐비닛 조명 및 욕실 거울을위한 LED 드라이버, 센서 및 스위치의 전문 제조업체입니다.
우리의 원자재는 100% 검사를 통과하고 최종 제품은 24시간의 노화 과정을 거칩니다.
우리는 중국 광둥 성 동구안 시, 젠마 로드, 헨글리 타운, 523460번지 1번 건물에 있습니다.
30%의 보증금과 70%의 배송 전
| MOQ: | 200개 |
| 표준 포장: | PE 가방 & 통 |
| 배송 기간: | 25-35일 |
| 결제수단: | T/T |
| 공급능력: | 연간 1500만 세트 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 모델 | UL 30-24V |
| 출력 전력 | 30W |
| 방수 등급 | IP20 |
| 입력 | AC100-120V |
| 보증 | 3년 |
| 승인 | CE 로HS 로FCC 로 EMC 로 |
30W LED 드라이버,120Vac ~ 24Vdc 일정한 전압 출력,LED 전원 공급 장치, 라이트 바, 스트링 라이트, UL, CB, RoHS
2008 년에 설립 된 우리는 캐비닛 조명 및 욕실 거울을위한 LED 드라이버, 센서 및 스위치의 전문 제조업체입니다.
우리의 원자재는 100% 검사를 통과하고 최종 제품은 24시간의 노화 과정을 거칩니다.
우리는 중국 광둥 성 동구안 시, 젠마 로드, 헨글리 타운, 523460번지 1번 건물에 있습니다.
30%의 보증금과 70%의 배송 전